22.08.2012 15:22

Куда пойти на выходных в Донецке? Программа праздничных мероприятий

С 23 по 26 августа Донецк погрузится в праздничную атмосферу. Помимо Дня Независимости Украины, дончане отметят День города и День шахтёра.

Предлагаем Вашему вниманию расписание меприятий, которые можно будет посетить на выходных в центре города.

23 августа

Парк культуры и отдыха им. А.С. Щербакова

9.00 – «Алые розы Донецка» - массовый легкоатлетический пробег

10.30 – Открытое первенство по стритболу, роллерспорту, уличному футболу, веломаунтенбайку

10.00-20.00 – «Вдохновение не знает границ» - выставка изделий декоративно-прикладного искусства

Сквер Первомайский

10.00-18.00 – Выставка-продажа меда и продукции пчеловодства

Донецкий национальный академический украинский музыкально-драматический театр

12.00 – Открытие городской службы «Социальное такси» - вручение автомобилей от благотворительного фонда «Развитие Украины»

24 августа

Парк культуры и отдыха им. А.С.Щербакова

10.00-13.00 – «Барви Донеччини» - выставка творческих работ аматоров и мастеров декоративно-прикладного искусства

10.00-20.00 – «Вдохновение не знает границ» - выставка изделий декоративно-прикладного искусства

11.00-13.00 – «Коло друзів» - фестиваль-концерт национально-культурных  обществ. Торжественная церемония открытия 12 городского фестиваля "Розы Донецка"

16.00-17.00 – «Ой, кум до куми залицявся» - конкурсно-развлекательная программа

17.00-18.00 – «Донецькі троянди» - концерт современной украинской песни

18.00-20.00 – «Хіти України» - танцевально-развлекательная шоу программа

20.00-21.00 – «Музыкальный калейдоскоп» - концертно-развлекательная программа

21.00-22.00 – «Веселый Шубин» - танцевально-развлекательная программ

Сквер Первомайский

10.00-18.00 – Выставка-продажа меда и продукции пчеловодства

Музыкальный парк

17.00-19.00 – «Серпневий обрій» - праздничная фольклорная программа

Площадь им. В.И. Ленина

17.00-18.00 – «Козацьке братство» - детская фольклорная программа

18.00-19.00 – «Рідна мати моя…» - тематический концерт

19.00-20.00 – «Співаночки-2012» - концерт фольклорных коллективов

20.00-22.00 – «Пісенний калейдоскоп» - концертная развлекательная программа

Бульвар им. А.С. Пушкина

17.00-19.00 – «Калиновий світ» - концерт современной украинской песни

25 августа

Парк культуры и отдыха г. Донецка

10.00 – Городская выставка цветов

Парк культуры и отдыха им. А.С. Щербакова

10.00-20.00 – «Вдохновение не знает границ» - выставка изделий декоративно-прикладного искусства

15.30-16.30 – «13 Дворцов» - праздничная концертная программа

16.30-18.00 – «Пусть память говорит» - ХІІІ международный фестиваль патриотической песни

18.00-19.00 – «Донецкий класс» - тематический концерт

19.00-20.00 – «Розовые розы» - концерт популярной музыки

20.00-22.00 – «ПаркШоу» - танцевально-развлекательная программа

Сквер Первомайский

10.00-18.00 – Выставка-продажа меда и продукции пчеловодства

Центральные площади районов города

16.00-20.00 – Праздничные концертные программы

Площадь им. В.И. Ленина

15.30-16.30 – «Донецкая терция» - концерт духовой музыки

16.30-17.30 – «Уголек-2012» - театрализованный концерт хореографических коллективов

17.30-19.30 – «СкифДон-2012» - фестиваль восточного танца

19.30-22.00 – «Когда зажигают звезды» - концертная развлекательная программа

Бульвар им. А.С. Пушкина

17.00-18.00 – «Музыкальный хит-парад» - концерт ведущих творческих коллективов и исполнителей Донецкой областной филармонии

18.00-20.00 – «Муза-2012» - праздничный концерт

26 августа

Парк кованых фигур

9.30-10.30 – «Подкова на счастье» - праздничная встреча городского головы

Сквер Первомайский

10.00-18.00 – Выставка-продажа меда и продукции пчеловодства

10.00-20.00 – «Вдохновение не знает границ» - выставка изделий декоративно-прикладного искусства

Площадь у музыкально-драматического театра

18.00 – Торжественное вручение автомобилей инвалидам Великой Отечественной войны от Донецкого городского совета

Бульвар им. А.С. Пушкина

17.00-18.00 – «Донбасс-мой край родной» - концерт ведущих творческих коллективов и исполнителей Донецкой областной филармонии

18.00-20.00 – «Подземный стаж» - тематический концерт

Музыкальный парк

17.00-19.00 – «Славься, шахтеров племя!» - концерт ведущих творческих коллективов и исполнителей

Площадь им. В.И. Ленина

15.00-16.00 – «Донецкая кадриль» - фольклорная концертная программа

16.00-17.00 – «Донецкая шахтарочка» - тематический концерт

18.00-19.30 – «Мисс Малышка-2012» - детская театрализованная конкурсная программа

19.30-21.30 – «Черное золото» - музыкально-развлекательная программа

Улица Артема

17.00-18.00 – Музыкально-карнавальное шествие

Парк культуры и отдыха им. А.С. Щербакова

15.30-17.30 – «ДжазМикс» - концертно-развлекательная программа

17.30-19.30 – «Песня без границ» - концерт участников X-го международного фестиваля

19.30-20.30 – «Горняк и солнце» - праздничный концерт

20.30-22.30 – Гала-концерт с участием групп «BAD BOYS BLUE», FREEDOM-JAZZ и ДИМЫ КАДНАЯ

22.30 – Праздничный фейерверк


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить